Каталог

Металлическое приспособление EasyFIX 70 (795 68 442 016)

Код товара: 408849

Артикул: 795 68 442 016

Фото товара может незначительно отличаться от оригинала
Характеристики
Торговая марка EasyFIX
Вид Металлическое приспособление
99.30 дисконт
104.00 р/шт
Характеристики
Торговая марка EasyFIX
Вид Металлическое приспособление

Страна производства: Украина
Строймаркет (Отдел: Инструменты) Открыть панораму отдела
С этим товаром покупают:
  • Описание
  • Характеристики
Описание
  • Легкое сверление.
  • Сверление отверстий в керамограните – ответственная операция, требующая высокой точности и аккуратности. Вибрации, неправильное положение инструмента часто приводят к смещению отверстия, отклонению формы, повышенному выкрашиванию.
  • Шаблон для сверления EasyFix 70 – отличное решение для сверления отверстий. Резиновая присоска надежно фиксирует шаблон как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях. Корпус сверла, опираясь на направляющую шаблона, точно и аккуратно просверливает материал.
  • Его можно использовать для сверления дрелью или угловой шлифовальной машиной.
  • Шаблон имеет компактный дизайн, не занимает много места. Позволяет сверлить отверстия диаметром до 70 мм. Также шаблон имеет дополнительные отверстия для удобного центрирования сверл малого диаметра от 5 до 12 мм.

Страна производства: Украина
Характеристики
Торговая марка EasyFIX
Вид Металлическое приспособление
Отзывов нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!

Больше отзывов

Похожие товары:

Сравнение товаров (0)
Оставить
отзыв