Металлические части (каркас батута, опоры и прочее) изготовлены из стали и оцинкованы изнутри и снаружи, что защищает от воздействий внешней среды и препятствует образованию коррозии.
· Пружины батута Atlas Sport имеют особую форму для правильного распределения нагрузки на металл при растяжении.
· Пружины присоединяются к полотну при помощи треугольных карабинов на петле, каждая из которых прострочена 8-ю плотными фабричными швами, что полностью защищает от разрывов в местах крепления пружин.
· Плотное защитное покрытие закрывает пружины и каркас рамы батута, исключая попадание ног в эту часть и последующих за этим травм.
· Прыжковое полотно изготовлено из прочного и упругого полипропилена. Выдерживает высокие и длительные нагрузки, устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Имеет защиту от ультрафиолета, благодаря чему полотно не выгорает и греется намного меньше.
· Высокая защитная сетка – также важное условие для безопасности батута. Сетка Atlas Sport выполнена из высококачественного нейлона, в меру эластична и обладает амортизирующими свойствами. Ширина каждой ячейки подобрана таким образом, чтобы даже самые маленькие пальчики не могли застрять в ней. Вход/выход через сетку выполнен на молнии с 4-мя фиксирующими защелками на внешней стороне сетки для защиты от случайного открытия.
· Металлические ножки служат опорой для рамы, они прочные и надежные, равномерно распределяют нагрузку. Для лучшего закрепления батута рекомендуем использовать специальные колышки-крепления.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка, кг: 180
- Вес: 60 кг
- Лестница: да
- Высота сетки: 170 см
- Высота рамы (от земли до рамы): 80 см
- Количество пружин: 80 шт
- Количество стоек сетки: 8 шт
- Количество проголосовавших: 5
- Цвет: Синий
- Тип крепления полотна: на пружинах
- Количество ног: 4
- Комплектация: Внешняя сетка и лестница
- Защита пружин: Да