SOUDABOND EASY WINTER – готовый к применению, саморасширяющийся однокомпонентный полиуретановый клей для эффективного, экономичного и долговременного склеивания изоляционных панелей и гипсокартона. Специально разработан для применения при низких температурах до –10ºC.
Совйства
- Сокращает время работы до 30%,
- Превосходное начальное схватывание – даже при низких температурах,
- Экономичен в использовании за счет точного нанесения,
- Подходит для вертикального применения,
- Коэффициент теплопроводности 0.035 Вт/мК улучшает эффективность изоляционных панелей при заполнении зазоров,
- Сохраняет эластичность, не становясь ломким,
- Выравнивает неровные поверхности,
- Низкое расширение позволяет быстро и точно устанавливать изоляционные панели и гипсокартонные плиты,
- Простая и полная утилизация упаковки согласно системы P.D.R.,
- Существенная экономия пространства и веса по сравнению с обычным ПУ-кровельными клеями и связывающими строительными растворами и т.д.
- Быстрое отверждение, можно продолжать работу через 1 час после нанесения,
- Не содержит растворителей,
- Устойчив к различным растворителям, краскам и химическим веществам,
- Не склонен к старению, гниению, плесени, но не устойчив к ультрафиолетовому излучению,
- Водоотталкивающий (не водонепроницаемый),
Применени
- Чистое, эффективное, экономичное долговечное склеивание изоляционных панелей,
- Подходит для склеивания полистирола (EPS + XPS), полиуретана (PUR / PIR) и изоляционных панелей на основе фенольных пен, для плоских крыш, периметров, фасадов, дренажных и изоляционных элементов, потолков подвалов, внутренней изоляции и т.д.
- Подходит для приклеивания гипсокартонных плит и ДВП при нанесении на сухие поверхности,
- Подходит для приклеивания не несущих стен, например, перегородок, решётчатых стен, винных погребов, каменных полок и т.д. с цельных блоков (газобетон, силикатный кирпич, гипс и т.д.),
- Заполняет пустоты между отдельными теплоизоляционными панелями,
Страна производства: Россия
Изготовитель: SOUDAL Sp.z o.o, Czastkow Mazowiecki, ul. Gdanska 7, 05-152 Czosnow Polska
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Соудал", 223050 Минский р-н, д. Королев Стан, ул. Школьная, 36Б, каб. 202