Полотна по металлу Gross 78277 — сменные режущие элементы, совместимые с большинством современных моделей электролобзиков. Осуществляют прямой рез металлических, стальных заготовок, листового железа, изделий из стеклопластика, текстолита и прочих композитных материалов толщиной 1,5-3 мм. Высококачественные полотна по металлу пригодятся профессиональным мастерам в ходе проведения ремонтных и строительных работ.
Преимущества:
- Твердость и износостойкость — полотна произведены в Германии из высококачественной хромованадиевой стали.
- Эффективная работа — зубья с шагом 1,2 мм обеспечивают точную и аккуратную распиловку.
- Высокоточное изготовление — лазерная раскройка профиля полотен, автоматизированная заточка и шлифовка значительно повышают качество реза.
- Удобство транспортировки и безопасность хранения — полотна упакованы в жесткий блистер, который защищает пользователя от соприкосновения с режущим элементом.
Страна производства: Германия
Изготовитель: МПС Зеген ГмбХ, Конрад-Рёнтген-Штрассе1-3, 54332 Вассерлиш, Германия
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Мир устройств", 223027, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 58/1, район д. Королев Стан