Шлифовальный круг Луга, 175 х 20 х 32 мм, 25A, с зернистостью F90 и твердостью K, служит для сухого и мокрого шлифования деталей из углеродистых, нержавеющих и быстрорежущих сталей. Применяется также для заточки и доводки режущих инструментов, в том числе мелких — сверл, зубьев, резцов, ножей.
Преимущества:
- Твердые зерна электрокорунда белого с острыми кромками долго сохраняют режущую способность, поэтому шлифкруг обладает высокой производительностью.
- Керамическая связка надежно удерживает абразивные частицы и сохраняет геометрию круга даже при интенсивном использовании.
- Абразивные частицы самозатачиваются в процессе шлифовки, что увеличивает рабочий ресурс круга.
- Благодаря водостойкости связки круг подходит не только для сухого, но и для для мокрого шлифования, также это позволяет продлить срок службы изделия
Страна производства: Россия
Изготовитель: ООО "ЛАЗ", г. Луга, Ленинградская обл., ул. Красноармейская 32, 188230, Россия
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Мир устройств", 223027, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 58/1, район д. Королев Стан