Каталог

Цифровой угломер Verk DA40, фиолетовый ERMENRICH (ER-83830)

Код товара: 463644

Артикул: ER-83830

Фото товара может незначительно отличаться от оригинала
Характеристики
Торговая марка Ermenrich
Серия DA40
Тип Электронный уровень
Материал алюминий
Длина, м 0.45
Количество глазков, шт 2
118.00 дисконт
120.00 р/шт
Характеристики
Торговая марка Ermenrich
Серия DA40
Тип Электронный уровень
Материал алюминий
Длина, м 0.45
Количество глазков, шт 2

Страна производства: Китай
Строймаркет (Отдел: Инструменты) Открыть панораму отдела
  • Описание
  • Характеристики
Описание

Ermenrich Verk DA40 способен не только определять углы как таковые, но и преобразовывать результаты замеров в угол распила. Функционал инструмента будет особенно полезен при работе с облицовочными и пиломатериалами. Для точности измерений в алюминиевый корпус угломера длиной 450 мм вмонтированы 2 горизонтальных пузырьковых уровня.

Диапазон замеров составляет 0–230° с погрешностью не более ±0,5°. Полученные данные устройство покажет на небольшом LCD-экране с приятной синей подсветкой. Для расчета угла скоса необходимо нажать соответствующую кнопку на устройстве. Затем путем нажатия сочетания кнопок можно сделать перенос угла скоса на торцовочную пилу, должным образом поместив инструмент относительно заготовки.

Батарейка типа «Крона» служит устройству источником питания, оно отключается самостоятельно при бездействии дольше 5 минут. О разряде батареи прибор уведомит соответствующим индикаторам на дисплее. Благодаря использованному материалу, алюминию, корпус Ermenrich Verk DA40 прочный и легкий, в нем также есть вставки из ударопрочного пластика. Работает инструмент при температуре от 0 до 50°С.

Преимущества:

  • Цифровой угломер и ватерпас в 450-мм алюминиевом корпусе с подвижным рычагом
  • LCD-экран с подсветкой
  • Удержание результатов и расчет угла распила
  • Питание от «Кроны», индикатор разряда и самоотключение

Страна производства: Китай
Характеристики
Торговая марка Ermenrich
Серия DA40
Тип Электронный уровень
Материал алюминий
Длина, м 0.45
Количество глазков, шт 2
Отзывов нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!

Больше отзывов

Похожие товары:

Сравнение товаров (0)
Оставить
отзыв