Легкий трехрежимный перфоратор SDS Plus, 26 мм. Перфоратор Makita HR 2670 — это надежный и практичный электроинструмент, способный работать в трех режимах: сверление, сверление с долблением, долбление.
Модель HR2670 является достойной заменой HR2470. В этой новой усовершенствованной модели увеличена мощность двигателя до 800 Вт, сила удара до 3.0 Дж, при этом максимальное количество ударов так же составляют 4500 в минуту, а вес инструмента уменьшен до 2,9 кг.
Основные преимущества:
- Самый быстрый комбинированный перфоратор в своем классе благодаря силе удара 3,0 Дж.
- Идеальный комбинированный перфоратор для отверстий диаметром 18 мм, но в бетоне можно использовать и до 26 мм.
- Подходит для сверления с помощью перфоратора и долбления (40 положений).
- Переключатель функций расположен в нижней части машины, чтобы лучше защитить ее от повреждений.
- Переключатель влево / вправо изменяет положение угольных щеток таким образом, чтобы скорость и усилие были равны как слева, так и справа.
- Крепление осуществляется благодаря зигзагообразному покрытию, а поле лучше защищено от пыли и, следовательно, более долговечно благодаря слою порошкового лака.
- Долговечный станок благодаря улучшенному ударнику и ударному болту, а также прочному корпусу с бамперами.


























































































































