Аккумуляторный мультитул Milwaukee M18FMT-0X FUEL комбинируется с различными насадками и подходит для поверхностного шлифования дерева, металла и пластика, для пиления дерева и пластика заподлицо, для обработки дерева.
Преимущества
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ совместно с изменением направления хода на 2.1° вправо/влево и скоростью 10000 - 20000 ходов в минуту обеспечивает превосходную скорость реза.
- 10-ступенчатый переключатель позволяет настроить скорость под конкретную задачу.
- Система FIXTEC™ оснащена универсальным адаптером для работы с насадками конкурентов и помогает заменять насадки без использования инструмента.
- Встроенное светодиодное освещение 180 градусов создает максимальную видимость.
- Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщеточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают
- превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки.
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Гарантия: 12 месяцев безусловной гарантии + 24 месяца при регистрации на официальном сайте
Страна производства: Китай
Изготовитель: МИЛВАУКЕЕ ТООЛ, 13135 Вест Лисбон Роад Броокфиелд, ВИ 53005-2550
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "ПИЛАКОС", 220062, г. Минск, ул. Тимирязева, дом № 121, корпус 4, оф.6