HIMALAYA 4 - узор одноименной цветовой группы "ГИМАЛАИ", с обновлённой формулой, делающей её ещё более устойчивой к УФ лучам. Предназначена декоративная защитная штукатурка для создания тонкого защитного слоя эффектной и выразительной камешковой фактуры на фасаде здания и на стенах интерьера.
Нанесение CT77 HIMALAYA-4
Декоративно-мозаичную штукатурку как и большинство аналогов байрамикс рекомендуется наносить при температуре воздуха от +10 °С до +25 °С, стальной теркой (венецианской кельмой), слоем толщиной 1,5-2 зерна. На одной плоскости рекомендуется наносить штукатурку одной производственной партии.
Затирать нанесенный состав следует без лишних усилий! Трое суток с момента нанесения, байрамикс следует предохранять от воздействия осадков и сильного солнца.
Расход Церезит CT 77 ГИМАЛАЯ-4 заявлен в пределах 4,0 - 4,5 кг/м², однако на практике может оказаться большим: 4,13 - 4,92 кг/м².
После полного высыхания штукатурка Церезит СТ 77 легко моется и устойчива к истиранию и природному воздействию, а внешний вид узора "Гималаи 4" перекликается с пейзажами великой и живописной горной гряды ГИМАЛАИ.