Каталог

Шпатлевка со стекловолокном FIBER MICRO NOVOL 1.0кг (1233)

Код товара: 97751

Артикул: 1233

Фото товара может незначительно отличаться от оригинала
Вес, кг
Характеристики
Торговая марка Novol
Вид Шпатлёвка
Серия Fiber micro
Тип Стекловолокно
Основа Полиэфирная
Цвет Зеленый
Вес, кг 1
27.10 дисконт
27.50 р/шт
Вес, кг
Характеристики
Торговая марка Novol
Вид Шпатлёвка
Серия Fiber micro
Тип Стекловолокно
Основа Полиэфирная
Цвет Зеленый
Вес, кг 1

Страна производства: Польша
Изготовитель: НОВОЛ. o.o. Забиковска 7/9, 62-052 Коморники, Польша,
Поставщик в РБ: Частное торговое унитарное предприятие "БугАвтоХит", 224028, г. Брест, ул. Старозаводская, 1
Строймаркет (Отдел: Инструменты) Открыть панораму отдела
С этим товаром покупают:
  • Описание
  • Характеристики
Описание

Шпатлёвка, укреплённая стеклянным волокном. Благодаря применению полиэфирных эластичных смол и коротких стеклянных волокон, шпатлёвка FIBER MICRO обладает значительно большей эластичностью чем шпатлёвка FIBER, имея при этом высокую механическую прочность. При лёгкой и мягкой обработке может применяться даже на больших поверхностях. Обладает хорошей адгезией к разным видам оснований, в том числе к оцинкованной стали.

Шпатлевка FIBER MICRO - это шпатлевка, усиленная стекловолокном. Благодаря использованию эластичных полиэфирных смол и короткого стекловолокна, шпатлевка имеет значительно высший уровень эластичности, чем шпатлевка FIBER и с все еще высокой механической прочностью. В соединении с легкой и мягкой обработкой, может использоваться на больших поверхностях. FIBER MICRO характеризуется низким уровнем усадки по объему, благодаря чему ею можно заполнять даже большие убытки. Продукт имеет хорошую адгезию к разным основаниям, в том числе и к оцинкованной стали. Продукт предназначен для широкого применения при малярных и отделочных работах по металлу, дереву, бетону и пластмассе.

Цвет: зеленый

Основания для нанесения шпатлёвки:

  • полиэфирные ламинаты - ошлифовать сухим способом Р80 - Р120 и снова обезжирить смывкой для удаления силикона PLUS 780.
  • сталь - обезжирить, ошлифовать сухим способом Р80 - Р120 и снова обезжирить.
  • алюминий - обезжирить, матировать шлифовальной шкуркой и снова обезжирить.
  • двухкомпонентные акриловые грунты - обезжирить, ошлифовать сухим способом Р220 - Р280 и обезжирить.
  • старые лаковые покрытия - обезжирить, ошлифовать сухим способом Р220 - Р280 и обезжирить.

Внимание:

  • Шпатлевки нельзя наносить непосредственно на реактивные грунты (wash primery), однокомпонентные акриловые и нитроцеллюлозные продукты.
  • Шпатлевка обладает адгезией к большинству применяемых сегодня типов оцинкованной стали.
  • Время пригодности к нанесению от момента смешивания с отвердителем от 4 до 8 минут при температуре 20ºС.

Время сушки:

  • от 20 до 30 минут при температуре 20 ºС.
  • Это время можно сократить путем прогревания в течение 10 минут при температуре не превышающей 60 ºС.

Пропорции смешивания: шпатлевка 100г.+ отвердитель 2-3г.

Материалы для покрытия:

Полиэфирные шпатлевки, распыляемые полиэфирные шпатлевки, акриловые и эпоксидные грунты.

Условия и метод нанесения:

  • Минимальная температура нанесения составляет +10 ºС.
  • Очистить и ошлифовать поверхность
  • Обезжирить поверхность при помощи PLUS 780
  • Придерживаться требуемого количества отвердителя. Тщательно смешать компоненты для получения массы однородного цвета. Весовые пропорции компонентов: к 100 г FIBER MICRO добавить 2 - 3 г отвердителя.Время пригодности к нанесению 4-8 мин. при 20 ºС.
  • Наносить при помощи шпателя слой не толще 5 мм.
  • Подождать от 20 до 30 минут (при 20 ºС.)
  • Сначала обработать наждачной бумагой с зернистостью Р80-Р120, а потом в завершение наждачной бумагой Р120-Р240.
  • После окончания работы инструмент можно очистить с помощью разбавителя для акриловых продуктов THIN 850 или растворитель для нитроцеллюлозных продуктов.

Сроки и условия хранения:

  • Хранить в холодных и сухих помещениях вдали от источников огня и тепла. Избегайте попадания прямых солнечных лучей.
  • FIBER MICRO - 24 месяца/20 ºС.
  • отвердитель - 18 месяцев /20 ºС.

Страна производства: Польша
Изготовитель: НОВОЛ. o.o. Забиковска 7/9, 62-052 Коморники, Польша,
Поставщик в РБ: Частное торговое унитарное предприятие "БугАвтоХит", 224028, г. Брест, ул. Старозаводская, 1
Характеристики
Торговая марка Novol
Вид Шпатлёвка
Серия Fiber micro
Тип Стекловолокно
Основа Полиэфирная
Цвет Зеленый
Вес, кг 1
Отзывов нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!

Больше отзывов

Похожие товары:

Сравнение товаров (0)
Оставить
отзыв